Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Алена | ID: 1320094

Дата последней активности: 27.04.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

6000

1 час

6000

2 часа

12000

2 часа

12000

ночь

30000

ночь

30000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

40

Вес

62

рост

165

грудь

2

Дата обновления фото: 18.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Мне нравятся мужчины и то,что они раскрывают во мне и моем порочном, неизведанном даже мне сознании и ощущениях... Томительных скрытых желаниях, пошлых фантазиях и желании познавать ещё и ещё... Похоть овладела мной.. Приезжай в гости!)) Да, я весёлая, манящая, красивая молодая девочка!!! Жду Ваших звонков ;)
Комментарии (2)arrow
Виталий
11.06.2025
Был не раз, хотя обычно выбираю попроще бюджеты и стараюсь рационально подходить к этому делу т.к. люблю не на один час и почаще, но с ней слегка от своих концепций отходил как только увидел и брал всякие ночи и не жалел ничуть, скорее наоборот, особенно первая встреча запомнилась, т.к. еще не понимаешь, что ожидать до конца и было очень все круто и ярко с ее стороны исполнено, что еще долго оставалось послевкусие. Вот много с ней моментов было прикольных, которые я подмечал для себя и в процессе и в общении и в целом, тут какая-то своя атмосфера, отличается от других, я такое люблю, но сложно описать в чем именно) ну и все что в рамках анкетных услуг, все на максимум будет исполнено, говорю уверенно, довольно четко все описано, в общем крайне рекомендую, если нравится фото/типаж и бюджет позволяет, хотя бы разочек), из минусов время строго в любом формате встречи, так что своего плана нужно придерживаться и акцентировать на нем, а то можно отвлечься и чего-то не успеть и потом расстроиться) обоняние может сольновато, но все делают как я и хотел
Аркадий
13.06.2025
Девушка супер, приехал, сразу в душ проводила. Чай/кофе, одноразовые тапочки, гели для душа/что кто только умеет 😈 Я долго думал о том, что отпускаю или не успел настроить всё вместе, но она мне все помогла, расспросила, приняла в учет, что я новичок. И хорошее начало! Всем рекомендую)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка zhenya

zhenya

за час 10000

+7 (929) 102-23-52
Проверена
favorite
Проститутка zhenya

zhenya

за час 10000

+7 (001) 379-18-80
Проверена
favorite
Проститутка Аврора
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 04.03.2025