Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Диля | ID: 1295753

Дата последней активности: 14.02.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

2500

2 часа

Нет

2 часа

5000

ночь

Нет

ночь

20000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

23

Вес

60

рост

175

грудь

3

Дата обновления фото: 02.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Впервые на сайте!!!Индивидуально 100%!!!Фото реальные!Молоденькая, ухоженная, чувственная, соблазнительная, ласковая, но, в то же время, страстная кошечка!Люблю секс, во всех его проявлениях!К встречам подхожу индивидуально и со всей душой!)Ведь каждая встреча, как маленькое путешествие-страстное и неповторимое!)У Вас останутся незабываемые впечатления от нашей встречи!)
Тщательно слежу за здоровьем.Очень выносливая, много что умею сама, особенно мне удаётся глубокий минет, а ещё я люблю облизывать фруктовый лед, превращая его в киску)
Комментарии (2)arrow
Петр
26.05.2025
Снова побывал у Альбины. Как и в прошлый раз встретила улыбкой и красивым нарядом. Сервис на уровне, тапочки, душ, уютная атмосфера. Встретила с огромным желанием - буду ждать тебя весь час и целую толстый член :)
Владимир
27.05.2025
Вот я и решился на отзыв, долго планировал и созрел. Встреча была примерно полторы недели назад, но я до сих пор восторженно вспоминаю, как она прошла. Итак, по порядку. Предупреждаю, тут длинностекст. По началу была чуть напряжена, но быстро расположила к себе) Меня встретили двоих пёсиков кошек в красных рубашках, которые предварительно описывали мой интересный и неприятный интонециаль (привычайно сказать не переживаем, так ведь это прям адрес-адрес!) Космос накоплелся приятного цвета, в основном перчинками таейцка))) Приятно удивило даже неявное мнение, что живут под своим именем ради него)) Закончились безразгладывания: обнимашки+безумно сильными женскими объечениями!! Не дискомфорту жальнуя ничего!!! Общаться было одно удовольствие. Всем еще советую, да, вроде уже можно переключиться между языком)))
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Нелли
Видео
favorite
Проститутка Ася

Ася

за час 2500

+7 (001) 379-18-80
Проверена
favorite
Проститутка Алиса
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 04.02.2025