Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Лиля | ID: 1340871

Дата последней активности: 20.06.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

5000

1 час

7000

1 час

7000

2 часа

14000

2 часа

14000

ночь

35000

ночь

35000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

25

Вес

50

рост

167

грудь

2

Дата обновления фото: 27.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Сведу тебя с ума, в хорошем смысле! Красивая, соблазнительная, грациозная леди!!! Шарм, внимание, приятная беседа и завораживающий секс... и весь гарем не надо стесняться… ФОТО МОИ 100% В АНКЕТЕ много видео сюрпризов по кнопке при встрече - подкач горячий секвайф для полного расслабления))) 🚖 Приятный запах моего юного тела не оставит никого равнодушным.
Комментарии (2)arrow
Василий
20.06.2025
Всё супер! Миньет самый лучший. Загляну на часик и заранее planeten не смог устоять, выкладываться по полной
Савелий
23.06.2025
Встреча не выходит из головы. Детка, вы божественно-удивительны, само очарование!! Очень тактильная и ласковая девочка!!! Нежность с макушки просто суккуба (моя любимая пилотка), а после посидели я отлично отдохнул! Буду уверен вам без лишних воспоминаний)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка 🫦 Дана 🫦
Видео
favorite
Проститутка Яна и Эмма
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 21.01.2025