Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Нарина | ID: 1242775

Дата последней активности: 03.06.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

4000

2 часа

8000

2 часа

8000

ночь

24000

ночь

24000

Информация
Национальность

Азиатки

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

24

Вес

48

рост

165

грудь

2

Дата обновления фото: 09.04.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Приветик, милый✌️ Я Анджелочка, маленькая сладкая давалочка) Буду рада стать твоим проводником в мир грязных плотских фантазий😈😈 Если ты когда-нибудь хотел секс с нежной молоденькой студенточкой, то думаю, я точно смогу тебе угодить💯💯 Несмотря на милое личико, я всегда была той еще шлюшкой, любила давать разным мальчикам. Что касается постели мне всегда было мало. Очень люблю предварительные ласки, а после этого, чтобы в меня входил могучий стояк! Или же могу сама накинуться на своего мужчину, как голодная волчица!
В мой часик уже включен нежный отсосик без резинки. Неплохо натренировалась в школе, и теперь вошла во взрослую жизнь с необходимым багажом опыта. Сосу и занимаюсь сексом с большим удовольствием, ты обязательно почувствуешь мою отдачу во время нашей встречи. Я только постигаю работу куртизанки, но в моем понимании именно это и отличает хорошую девочку от простой сосалки за деньги - мне хочется не только заработать, но и приятно провести время с дорогими мужчинами💗
Со мной у тебя будет самый мокренький классический секс и самый нежный отсосик с оттенком студенческой юности😈💋 Если ты уже взрослый состоявшийся мужчина, то я верну тебя в годы студенческой юности, а если ты еще молодой мальчик, то я буду для тебя той самой давалочкой-однокурсницей. Ночь научился делать GFE формат и легко переключаюсь со МЖМ на ЖМЖ! Пиши и уточняй свои интересы к встречам❤
Комментарии (3)arrow
Евгений
02.04.2025
приехал к Ксюше перед важным выступлением , был на небольшом стрессе. в итоге все было просто идеально. и секс, и общение. красива, умна , сексуальна , позитивна. просто лучшая ) кайфанул от всего и это хорошо
Вячеслав
04.04.2025
Фото не передают всей точенности талии. Её красоты. Какая она сама красивая. Она она очень необыкновенная как хрустальная ваза. Не знаю, играет или нет, но кажется, будто трахаешься в первые минуты и даже прощаешься.
Леонид
06.04.2025
Уже второй раз посещаю прекрасную девушку. Создаётся впечатление, что скилл и вайб становятся только лучше. Супер легкая в общении и не только) В постели это просто произведение искусства)) Прекрасно общается и создает атмоссферу эротичной расслабленности с первого же минета (Ещё увидимся с тобой!)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка zhenya

zhenya

за час 10000

+7 (929) 102-23-52
Проверена
favorite
Проститутка zhenya

zhenya

за час 10000

+7 (001) 379-18-80
Проверена
favorite
Проститутка Аврора
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 11.01.2025